«Соцветие семейных ценностей России!»

12 декабря 2023 г.
«Соцветие семейных ценностей России!».

Воспитанники МБДОУ «ДС № 28 «Веселинка» 08.12.2023 г. присоединились к творческому флэшмобу «Соцветие семейных ценностей России!», который состоялся в рамках всероссийской акции «Крепка Семья – Сильна Россия».

На белых кругах дети нарисовали ответы на вопрос «Что важнее всего для крепкой семьи?». Конечно же это: доброта, любовь, дружба, доверие и т.д. Круги с рисунками ребята приклеили на лепестки разного цвета. Каждая группа создала свой уникальный цветок с самыми важными для крепкой семьи качествами.

Важно отметить, что акция «Крепка семья — сильна Россия» ставит своей целью создание условий воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, отечественных исторических и национально-культурных традиций России. Мы надеемся, что данное мероприятие станет добрым и долговечным символом семейной солидарности и будет способствовать укреплению семейных уз, формированию позитивных ценностей и привитию детям веры в себя и в то, что семья – это здоровое и счастливое будущее.

На этой странице